Хогвартс: Загадки Древних

Объявление


События в игре:

Информация:
Администраторы:
Severus Snape



Модераторы:
Идет набор


Аватармейкер:
Идет набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Заклинания
Справочник по анкетированию
Правила
Список персонажей
Объявления




Погода: На улице тепло, слнышко светит, птички поют

Дата и время: 2 сентября 14:00

Реклама: Ник: Рекламная сова
Пароль: 1111
Очки факультетов: Гриффиндор:
0 очков
Слизерин:
0 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только взаимно! Мне делать нечего только проверять, но мне именно нечего делать!

Можно занять привелигерованное положение друзей, для этого обращайтесь к админу, желательно мне) Ася в профиле, но желательно сначала в ЛС.

Напоминаю, что аккаунт "Рекламная сова", а пароль 1111. Вперед и с песней!)

0

2

Доброго времени суток!

Если вы когда либо играли, отыгрывали, озвучивали, пародировали, читали фики, анегдоты и прочее прочее про СЕВЕРУСА СНЕЙПА - Вам СЮДА.

Этот форум создан не только для поклоников таланта актера и жизни героя, но и для всех, кто имеет какое- либо отношение к этим людям. Даже если вы отыгрываете за Снейпа на форуме - вам сюда. Расскажате, что нового вы внесли в образ злобного профессора зельеварения, поделитесь!


Этот форум также для закоренелых Снейпоманок и Рикманьячек. Присоединятесь!!! В кругу единомышленников интереснее! Поделимся новостями, посплетничаем, поделимся фильмами и интересными редкими кадрами с Рикманом. Пообсуждаем Севу!

Давайте вместе создадим прекрасный форум общения и развлечения!!! Поподнимаем настроение, ведь сейчас так много отрицательного, а жить в идеальном мире грез - так приятно)))

!Мы ждем вас!
http://knss.9bb.ru/

0

3

Хогвртс: полярность на краю обрыва...

http://s52.radikal.ru/i136/0901/e3/6f08a0b0a222.jpg
[картинка кликабельна]

Декабрь 1996 года.
Жизнь в Хогвартсе идёт своим чередом, приближается Рождество и школа окунается в атмосферу праздника, в волшебную сказку. Преподаватели и студенты готовятся к ежегодному Рождественскому балу: выбирают костюмы, разучивают танцы, ищут пару. Гарри Поттер и его друзья так же веселятся вмести с остальными.
Гарри уже несколько месяцев не чувствует связи с Тёмным Лордом, больше тот не наведывается в сознание мальчика-который-выжил. Но как известно перед бурей всегда затишье. Так и в этот раз, пожиратели во главе с Лордом готовят план. Им безусловно нужен Поттер, но как до него добраться, ведь парень практически не выходит за территорию Хогвартса, Хогсмид тоже опасен для ПС...Тогда они приходят к плану, который однажды уже сработал. Помните Турнир Трёх Волшебников и Аластара Грюма? На сей раз к Пожирателям Смерти попадает незаметная и слегка сумасшедшая Сивилла Трелони. За несколько дней до бала она уезжает в Лондон на консилиум провидцев, ПС не дремлют и преподавательница прорицания оказывается в их руках. Немного оборотного зелья и в Хогвартс попадает один из Пожирателей Смерти в обличие Трелони

.
Хочешь туда? Тогда ЖмИ!

0

4

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

5

Перелистывая листья, мы смотрим нашу историю.
В этой истории было многое: кровь, боль, смерти, любовь, страсть, ожидание, сладкое желание и боль разлуки.
Краски контрастов: множество жизней: у каждой- своя история, свои страхи и мечты, и своя любовь, и своя боль…
У каждого из нас есть своя история, и своя жизнь, которую мы начали именно здесь, на этом форуме:

Гарри Поттер и РАБ.

Чем мы отличаемся от остальных? Мы не будем долго перечислять наши плюсы и минусы, просто расскажем о том, что у нас есть:
Уникальный сюжет, который изменяется в зависимости от имеющихся в игре  - персонажей, что дает возможность полностью раскрыть персонажа.
Профессиональные мастера игры. Как-никак, мы на просторах Интернета уже третий год, а это много, поверьте.
Для каждого нового пришедшего в игру Мастером Игры дается вводная, а также сочиняются квесты для группы игроков от 2х человек и более.
Возможность создать оригинального персонажа и лично обсудить с администратором его концепцию.
Три борющихся друг с другом стороны. Кто есть третья сторона? Зайдите, узнаете.
Множество мини-сюжетов, таких как: балы, дуэли, битвы.
Возможность участвовать в глобальных сюжетных отыгрышах.
Вы новичок на ролевых играх? Тогда мы поможем вам влиться в игру, для этого у нас специально проводятся мастер-классы от администрации.
Вы пишите фанфики, рассказы, стихи или рисуете? У нашего форума есть свой сайт, куда вы можете выложить свое творчество.
А также у нас есть разные виды сотрудничества от баннерообмена и обмена ссылками до предоставления бесплатного домена третьего уровня в зоне potterharryg.ru!
Вы чем то заинтересовались или у вас остались какие-то вопросы?
Так заходите и спрашивайте! Администрация почти всегда в сети и рада ответить на все ваши вопросы!
Мы вас ждем!

С уважением, администрация ролевого проекта Гарри Поттер и РАБ.
http://potterharryg.2bb.ru/

0

6

|New Love in Hogwarts|(NC-17)

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/htrPRRRcopy.gif

                    I love you...|...Я люблю тебя
                     I love the way you look, the way you movе...|...Я люблю то, как ты смотришь, как двигаешься
         I love your arms, you lips, your eyes...|...Я люблю твои руки, губы, глаза
               I love your new way… It gives me strength to move forward...|...Я люблю твой новый путь… Он дает мне силы идти вперед
                     Give me your hand, I need you on my way too...|...Дай мне руку, я нуждаюсь в тебе и на своем пути
Together we will pass through all the troubles....|...Вместе мы обойдем все невзгоды…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно